13. Найдите 30% от 54.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.

Ответ:

Для того что-бы найти 30% числа 54 надо перевести 30% в десятичную дробь - 30%=0,3 и умножить на само 54 -

54 ×0,3=16,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

30% от 54 = 0,3*54 = 16,2 (3*540)