Решить уравнение х+2700=370*10 4900+х=59000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Олег.

Ответ:

1)х+2700=370*10

х=370*10-2700

х=3700-2700

х=1000

1000+2700=370*10

2)4900+х=59000:10

х=59000:10-4900

х=5900-4900

х=1000

4900+1000=59000:10