8. Упростите выражение: 6(8n+20) при n=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(8n+20) при n=3​

6(8n+20) = 48n + 120= 48 *3 + 120= 144+120= 264