A) Найдите диаметр окружности, если её радиус равен: 12 см, 3 см 5 мм, 10 дм. б) Найдите радиус

окружности, если её радиус равен: 6 см, 9 сми, 12 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

А) 24 см, 7 см, 200 см

Б) 12 см, 18 см, 2400 см

Пошаговое объяснение:

А) 12*2 = 24, 3,5*2 = 7

100*2 = 200

Б) 6*2 = 12, 9*2 = 18, 1200*2 = 2400