за 2 часа автомобиль проехал 120км пути,что составлю 20% всего пути. сколько километров состовляет

весь путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

1) 120/2*5=300(км) весь путь

2)300-120=180(км) осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмин Сергей.

Ответ: Весь путь составляет 600 км.

Пошаговое объяснение

весь путь - х км

120 так относится к 20%, как Х относится к 100%

120 * 100 : 20 = 600 км.