Обчисли площу квадрата, периметру прямокутника зі сторонами 6 см і 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

s=6*6=36 P=6*4=24

s=10*10=100

p=10*4=40