(2+2/3-1/2)•6 Помогите срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калядин Леха.

2/3-1/2=3/6

3/6•6=18+36=54

Отвечает Божок Кирилл.

Пошаговое объяснение:

ответ: 2+2 _ 1 * 1

3 2

12+1

6

13

6