Пж помогите решить задачу.Узнать, на сколько увеличилось за 9 лет число самолётов у авиакомпании и

количество перевезённых пассажиров, по следующим данным: Годы:2000,2009;Число самолётов:48,53;Число пассажиров:676 400,993 920.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ: самолётов на 5, а пассажиров на 317 520

1)53-48=5(шт.) самолётов

2)993 920-676 400=317 520(чел.)