ДАМ 11 БАЛЛОВ СРОЧНОпостроить график уровнений у=-3х+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyn Andriana.

Ответ:

у=3+2

у=5

5=3+2

или же

Пошаговое объяснение:

у=3×2

у=6

6=3×2

честно я ничего не поняла но все ровно думаю чтт этт правильно