Поставьте скобки и знаки действий, чтобы получилось верное равенство.5 5 5 5 5=500​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:(55-5)×(5+5)

Пошаговое объяснение:

55-5=50

5+5=10

50×10=500

Отвечает Илюшова Настя.

Ответ: 55-5=50

5+5=10

50*10=500