6 Теңдеулерді шеш. 18 000 + 300 +x=20 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Вихристюк Юра.
18000+300+x=20000
18300+x=20000
x=20000-18300
x=1700
————————————-
18000+300+1700=20000
18300+1700=20000
20000=20000
Отвечает Хрокало Настя.

Ответ:

18000+300+х=20000 (18000+300=18300+х=20000

Х=20000-18300

Х=1700 наверное так

Возможно я вообще нето написала