У 1 ящику 42 угод яблук, а в другому у 3 раза меньше на ? Кг яблок більше


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенский Гоша.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:

42:3=14

42-14=28

Отвечает Омельченко Снежана.

Ответ:

на 28 кг.

Пошаговое объяснение:

42/3=14 кг. во втором ящике

42-14=28 кг. разница между первым и вторым