Найдите значешие выражения (6 3/3×3/7+3/4) ÷1/7-20 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

(3/3 *3/7 +3/4) :1/7-20 1/4 =12

Пошаговое объяснение:

3/3*3/7 =3/7

3/7+3/4=1 5 /28

1 5/28 :1/7 =8 1 /4

8 1/4-20 1/4=12