Четыре икс квадрат минус 0 икс плюс 2 равно 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Илья.

4х²-0х+2=6

4х²-0+2=6

4х²+2=6

4х²=6-2

4х²=4. |:4→

х²=1

х=±√1

х=±1