3 3/8 · 1 1/19 ·1 7/12 –4 1/6 ·1 1/19 помогите пожалуйста дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Александр.

Ответ:

27/8•20/19•19/12-25/6•20/19-пример в дробях обычных

27/8•20/19=135/152

135/152•19/12=45/32=1 13/32

25/6•20/19=4 22/57

4 22/57 •1 13/32=1854/304=6 51/304

Пошаговое объяснение: