Запишите число 9 в виде дроби со знаменателем 12. 20 баллов, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Костяной Андрей.

12/12=1

12*9=108

Ответ: 108/12

Отвечает Рачков Алексей.

Пошаговое объяснение:

12/12=1

12*9=108

ответ:108/12