Сколько будет 89×4 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.

Ответ:

356

Пошаговое объяснение:

89*4=80*4+9*4=320+36=356

Отвечает Сазанова Аня.
89

4
——
36
320
+
———
356
Ответ:356