Выполни умножение по образцу 24×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Пошаговое объяснение:

сделай как на рисунке,ответ:120


Отвечает Няникова Лилия.

Ответ: 24*5=100+20=120.

Пошаговое объяснение: