44. У Асель 10 марок, а у Антона на 4 меньше. Асель дала Антону столько марок, сколько у него было

первоначально. Затем Антон дал ей столько марок, сколько у нее осталось. После этого количество марок у обоих стало поровну. Сколько марок стало у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

10-4=6

6+6=12

10-6=4

4+4=8

12-4=8

Ответ 8 марок стало у кожного.