НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИКА АBCD,ЕСЛИ ПЕРИМЕТРЫ ТРЕУГОЛЬНИКОВ ABC И ACD СООТВЕТСТВЕННО РАВНЫ

30 см И 26 см

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

ABCD=ABC+ACD

ABCD=26+30=56