Как рационально вычислить (132+77)×2


Ответы на вопрос

Отвечает Сопиева Алия.

Ответ:

418

Пошаговое объяснение:

Первое действие в скобках потом идёт умнажение

Отвечает Сабирзянова Алина.

Ответ:

(132+77)×2=418

Пошаговое объяснение:

132+77=209

209×2=418