2. Из автобусного парка выехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса.

Скорость одного автобуса 40 км/ч, а скорость другого 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6 часов. Какие нужны пояснения к 1 2 и 3 действию???

Ответы на вопрос

Отвечает Диулина Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40 + 60 = 100 (км/ч) - скорость отдаления

2) 100 * 6 = 600 (км) - расстояние между ними через 6 часов

Ответ: 600 км