10х+1700=21000:3 Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

21000:3=7000

10x+1700=7000

10x=5300

X=530

Отвечает Кокурин Єгор.

10x+1700=21000:3
10x+1700=7000
10x=7000-1700
10x=5300
x=5300:10
x=530
—————————
10•530+1700=21000:3
7000=7000