40,02-х=37,7; решите уравнение пж!!! 30балов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Виктория.

Ответ: 2,32

Пошаговое объяснение:

40,02-х=37,7

-х=37,7-40,02

-х=-2,32

х=2,32

Отвечает Яремчук Іванна.

Ответ:

2,32

Пошаговое объяснение:

40,02-х=37,7

х=40,02-37,7

х=2,32