За рубашку и галстук папа заплатил 800 рублей. Рубашка дороже галстука в 4 раза. Сколько СТОИТ

ГАЛСТУК И СКОЛЬКО СТОИТ РУБАШКА) ПЛИЗ ПОМАГИТЕ БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Галстук = х рублей

Рубашка = 4х рублей

Сумма = 800 рублей

х + 4х = 800

5х = 800

х = 800 : 5

х = 160

Галстук = (х) = 160 рублей

Рубашка = (4х) = 4 * 160 = 640 рублей

160 + 640 = 800

Отвечает Пыхтарев Никита.

Ответ:

галстук 160

рубашка 640

Пошаговое объяснение:

Ты умный, поймешь сам