Составьте, если возможно, пропорцию из чисел: 1) 3; 4; 2; 6; 2) 2; 3; 6; 9; 3) 4; 5; 15; 12; 4)

0,6; 1,5; 2; 5. ram​

Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.

Ответ:

1)3:4=2:6 3/6=4/2

2)2:3=6:9 2/6=9/3

3)4:5=15:12 4/15=5/12

4)0,6:=1,5=2:5 0,6/2=1,5/5