64 1 4,65 : 0,18 + 1 3 155 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Рома.

Ответ:

64/155 * 4,65 : 0,18 + 1 1/3 = 12

1) 64/155 * 4,65 = 64/155 * 465/100 = 48/25  

2) 48/25 : 0,18 = 48/25 : 18/100 = 48/25 * 100/18 = 32/3 = 10 2/3

3) 10 2/3 + 1 1/3 = 11 3/3 = 12

Пошаговое объяснение: