Дробь 1 скажите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

\frac{ 1}{6} \times \frac{6}{5} - \frac{5}{6} \times \frac{3}{25} =  \frac{1}{5}  -  \frac{1}{10}  =  \frac{2 - 1}{10}  =  \frac{1}{10}