Маша купила 3 коробки карандашей по 45 рублей каждая и 14 тетрадей по 9 рублей . Сколько денег

заплатила Маша за всю покупку

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.

Ответ:

261 рубль

Пошаговое объяснение:

3*45=135 Рублей отдала маша за коробки карандашей.

14*9=126 Рублей отдала маша за тетради

135+126=261 Рубль отдала Саша за тетради и карандаши