A 20. Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значение выражений: 2. 3 3. 1 1) + 1,83;

2) 6,4 - ; 3) 9,8 4) 7,2: 20 5 100 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Данил.

Ответ:

1) 0,4 + 1,83 = 2,23

2) 6,4 - 1,5 = 4,9

3) 9,8 × 0,3 = 2,94

4) 7,2 ÷ 0,01 = 0,072

Пошаговое объяснение: