Моторная лодка проплывает 3/4 км за 1 час. Сколько километров проплывёт лодка за 2 2/3 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Андрей.

Ответ:

2 км

Пошаговое объяснение:

3/4км/1час=3/4 км/ч (скорость моторной лодки)

2 2/3 ч (время)

3/4км/ч × 2 2/3ч = 3/4км/ч × 8/3ч = 24/12 = 2км