В первом мотке 28 м верёвки а во втором 30 м а в третьем на 5 верёвки меньше чем в первом и во

втором вместе Сколько верёвки в третьем мотке? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.

в 1 мотке 28м

во 2 мотке 30м

в 3 мотке ?

28+30=58(в 1 мотке и во 2)

58-5=53(в 3 мотке)

ответ: в 3 мотке 53м верёвки

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ: в третьем мотке 30+28-5=58-5=53 метра.

Пошаговое объяснение: