3) (5.x): 13 = 8:52;решите пж даю 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.

ответ :

× = 2/846

Пошаговое объяснение:

(5 × х) × 13 = 8 : 52

5х × 13 = 8 : 52

5х × 13 = 8/52

65х = 8/52

65х = 2/13

65х : 65 = 2/13 : 65

х = 2/13 : 65

х = 2/13 × 1/65