(5/8x-0,2)×3/4=3/8 решите умоляю даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8х-1/5=3/8*4/3

5/8х-1/5=1/2

5/8х=1/2+1/5

5/8х=5/10+2/10

5/8х=7/10

Х=7/10*8/5

Х=28/25=1 3/15

Отвечает Аветисян Давид.

Ответ:

вот 28/25

я решила и решила проверить на калькуляторе он подтвердил)