Саша купил 23 конфеты Маша 52 и Миша 48 сколько у них в общем конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ: 123 конфеты

Пошаговое объяснение: 23 + 52 + 48 = 23 + 100 = 123 конфеты