Используя распределительный закон, запишите произведение суммы: (12+31)*15​


Ответы на вопрос

Отвечает Орленко Дима.

(12+31)*15 = 12*15 + 31*15 = 180 + 465 = 645

Отвечает Самарцев Илья.

Ответ:

645

Пошаговое объяснение: