В одном мешке 27кг круппы, а в другом в 9 раз меньше. Всю круппу расфасовали по 3 кг. Сколько

пакетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Риза.

Ответ:

10 пакетов

Пошаговое объяснение:

27÷9=3

27+3=30

30÷3=10

Отвечает Аксёнов Иван.

Ответ:

27 : 9 = 3 кг

27 : 3=9

9+1=10

ответ 10