Составь наименьшее число из одних троек, чтобы оно делилось на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.

Ответ:

333

333÷9=37

.................

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Відповідь:

333

Покрокове пояснення:

333/9=37

  • Но если можно делать какие то  действия с 3, то будет 9 ведь 3*3=9