Помогите пж- 9век.=. Лет, ? 144час.=. Сут. 3 сут.14час.=. Час.? 925сек.= ? мин сек? 12мин.

30сек= сек? 19 нед. 5 сут.=. ?(суток) 9 лет 10мес. ?мес. 249мин.= ? Час. Мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Миша.

1) 9 век = 900 лет.

2) 144 час = 6 суток.

3) 3 сутки 14 час. = 86 часов.

4) 925 сек = 15 мин 25 сек.

5) 12 мин. 30 сек = 750 сек.

6) 19 нед. 5 сут. = 138 сут.

7) 9 лет 10 мес = 117 мес.

8) 249 мин = 4 час 9 сек.

Отвечает Бородич Екатерина.

1.100*9=900

2.144/24=6

3.3*24+14=86

4.925/60=15 часов 25 мин

5.12*60+30=750

6.19*7+5=138

7.9*12+10=118

8.249/60=4 ч 9 мин