Х^2+|х-2|-4=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

x^{2} +|x-2|-4=0\\x^{2} +x-2-4=0, x-2\geq 0\\x^{2} -(x-2)-4=0, x-2