6•(м•1)+2•(2м-2)=12Помогите с уравнением даю 20 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 * (м * 1) + 2 * (2м - 2) = 12

6 * 1м + 4м - 4 = 12

6м + 4м - 4 = 12

6м + 4м = 12 + 4

10м = 16

м = 16 : 10

м = 1,6 или 1. 6/10 = 1. 3/5