Вася 12 лет , а Оля на 3 на 3 года младше Васи. Сколько лет Оле? Запиши ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Канина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Оле 9 лет.

12-3=9

Отвечает Караева Вика.

Ответ:

Оле 9 лет

Пошаговое объяснение:

12-3=9(лет)- Оле