Срооооочно!!! Сколько будет (x-18,2)+0,33=4,8 Помогите найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.
Х-18,2=4,8-0,33
Х-18,2=4,47
Х=4,47+18,2
Х=22,67
Вроде бы правильно