Сколько будет 2+2+2+2-2+2а)8б)6в)9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Дарья.

Ответ:

ответ

а)8

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2-2+2=8

Отвечает Шаповалов Артём.

Ответ: 8

2+2+2+2=8

8-2=6

6+2=8