В области на фабриках работают 242 000 человек,а на заводах на 313 000 человек больше.Сколько людей

в области работают на фабриках и заводах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.

Ответ:

797 000 человек

Пошаговое объяснение:

1) 242000+313000=555000 (ч)- на заводе

2) 555 000 + 242 000 = 797 000 (ч)- на фабрике и заводе