A) (24-4) : 2, б) 72 : (5 + 1 ) • 5


Ответы на вопрос

Отвечает Нотбек Алёна.

а) (24-4) : 2 = 20 : 2= 10

б) 72 : (5+1) * 5= 72 : 6 * 5= 12 * 5 =60

Это очень легко поэтому решайте в следуший раз сами

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 40

2) 60

Пошаговое объяснение:

;-ововоыьлыылоыоы