1. Реши задачу: На полке в библиотеке стояло 45книг. Сначала взяли 21 книгу, азатем ещё 6 книги.

Сколько книг осталось наполке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Ксюша.

Ответ:

осталось 18 книг.

Пошаговое объяснение:

стояло-45кн.

взяли-21кн. затем 6 кн.

45-21-6= 18 (кн.)

Отвечает Ефимовская Екатерина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1)45-21-6=18(книг)-осталось на полке