Решите  уравнения 5,6 /3Икс +12 = 0,4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ерахнович Карина.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

)5,6/3х+12=0,4/3

3х+12=5,6*3:0,4

3х+12=42

3х=42-12

3х=30

х=10