Из чисел 25, 6, 5, 30 составьте пропорцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Милая Виктория.
Ответ:
25 : 5 = 30 : 6
Отвечает Борисова Настя.

Ответ:

Пропорция будет так: 30/6=25/5 30:6=5 25:5=5 5=5 ОТВЕТ: 30/6=25/5.