54+x=8665-x=43 задание для 3 класса нужен развёрнутый и понятный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

х1=8611 х2=8622

Пошаговое объяснение:

х1 =8665-54 х2=8665-43